тел (347) 263-19-10 (Приемная)
тел (347) 287-10-65 (Контакт-центр)

Как записаться на вакцинацию от COVID-19 через «Госуслуги» в Башкирии: пошаговая инструкция

Шаг первый: откройте раздел «Мое здоровье»

Шаг второй: откройте форму записи

Шаг третий: введите свои данные

Здесь вам нужно будет выбрать регион, ввести свои данные и пролистать страницу немного вниз, пока не увидите карту.

Будьте готовы к тому, что записаться получится не в любую больницу — может появиться предупреждение о том, что «по выбранному специалисту в ближайшие 14 дней нет доступного времени для записи». Проявите упорство: кое-где свободные дни есть. Привиться можно в любой больнице, не только в той, к которой вы прикреплены.

Шаг четвертый: выберите больницу

Шаг пятый: выберите дату приема