тел (347) 263-19-10 (Приемная)
тел (347) 287-10-65 (Контакт-центр)

Онлайн получение результатов анализов

Уважаемые пациенты, мы живём в век информационных технологий. В сложившейся эпидемиологической обстановке мы стараемся минимизировать количество посещений поликлиники пациентом. Один из шагов сделанных в этом направлении — это возможность получения результатов лабораторных исследований бесконтактным методом.

Существует 2 способа для получения результатов анализов. По электронной почте, во время забора мазка пациенту будет предложено заполнить информированное согласие и указать адрес электронной почты.

Так же узнать результат мазка можно на едином медицинском портале республики Башкортостан. Для этого нужно зайти на сайт https://doctor.bashkortostan.ru либо авторизоваться в приложении «Кврачу». В разделе «Медицинская карта» появится возможность посмотреть результаты лабораторных исследований.