ГБУЗ РБ Поликлиника № 32 г. Уфа приглашает пройти диспансеризацию

ГБУЗ Поликлиника № 32 г. Уфа приглашает пройти диспансеризацию с целью профилактики хронических неинфекционных заболеваний.

Диспансеризация – это прекрасная возможность быстро, качественно, бесплатно проверить свое здоровье, своевременно выявить факторы риска сердечно-сосудистых  онкологических, эндокринологических заболеваний, болезней органов дыхания и, как следствие – уберечь себя от развития патологии на ранней стадии возникновения. Диспансеризация состоит из 2-х этапов, включающих лабораторно-диагностические исследования, анкетирование, осмотр терапевта и консультации других специалистов по показаниям.

С 01.01.2019 ТК РФ дополняется статьей 185.1 «Гарантии работникам при прохождении диспансеризации», которая гарантирует дополнительные выходные дни для прохождения диспансеризации, при этом дни оплачиваемые.